Четверг, 25.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
новости
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Главная » 2013 » Декабрь » 21 » В школе установлены новые интерактивные доски!
12:23
В школе установлены новые интерактивные доски!
Сегодня ещё два кабинете оборудовали новыми интерактивным досками. Такие новогодние подарки получили кабинеты географии и кабинет информационных технологий.
Всем у кого есть интерактивные доски рекомендуем воспользоваться сайтом созданным как информационная площадка по теме «Интерактивная доска. Использование интерактивной доски учителем в школе», в частности, на сайте идет речь о применении интерактивных досок учителями на уроках, описаны возможности интерактивных досок, методика их применения, информация по правильной установке, настройке и использованию. Этот сайт — это сообщество учителей, которые используют в своей работе мультимедийные технологии, и, в частности, интерактивную доску. Каждый посетитель сайта может скачать любой материал, прочитать статью, оставить комментарий. Для публикации разработок необходимо зарегистрироваться.

Есть несколько интересных сайтов с очень грамотной информацией по работе с интерактивной доской SMART Board. Вот некоторые из них:
1. http://smartboard.com.ua/ru/main.htm - SMART Board начинающим.
2. SMART Board начинающим - Интерактивные технологии.
3. http://www.smartboard.ru/view.pl?mid=1125315109 - представлены уроки учителей в конкурсе Образцовый учитель SMART. 
4. Коллекция уже готовых разработок к интерактивной доске SMART - http://edcommunity.ru/ (здесь Вам окажут методическую и техническую помощь по ИД).

На этих сайтах много разработок уроков по различным предметным дисциплинам, а так же информация по использованию интерактивной доски.

http://www.smarttech.com/ca/Support/Browse+Support/Download+Software - зайдите по этой ссылке и скачайте необходимое ПО для интерактивной доски.
Просмотров: 462 | Добавил: solga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_mi  
Наша команда искусных мастеров предоставлена выдвинуть вам актуальные методы, которые не только гарантируют долговечную защиту от холода, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с последовательными средствами, гарантируя продолжительный период работы и блестящие результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в настоящий душевный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это разработка территории, в где всякий член отражает ваш свой модель. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качества.

2 ppu-prof_mi  
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена подать вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от прохлады, но и преподнесут вашему дому изысканный вид.
Мы практикуем с современными составами, подтверждая долгий срок использования и прекрасные результаты. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный тепловой район с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это создание территории, в где все деталь отражает ваш индивидуальный модель. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_mi  
Наша бригада опытных специалистов предоставлена предоставлять вам актуальные подходы, которые не только подарят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы функционируем с последними веществами, ассигнуруя прочный продолжительность службы и выдающиеся результаты. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в действительный уютный уголок с небольшими тратами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это образование площади, в где все аспект символизирует ваш собственный образ. Мы учтем все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: