Понедельник, 29.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
новости
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Главная » Архив материалов

В преддверии Международного Женского Дня в нашей школе создано особенное, праздничное настроение. В холле школы оформлена тематическая фотозона «8 марта».
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства69
#Росдетцентр
#НавигаторыМарта
... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: nastyamazovsckaya | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

В рамках Года семьи, в преддверии первого весеннего праздника 8 Марта, в нашей школе прошло мероприятие с приглашением мам и бабушек.
Мероприятие началось с приветственного слова директора школы, Масляковой Г А.
Галина Анатольевна поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником.
Мамы и бабушки вместе со своим детьми отправились на станцию "Женская мечта".
Ведущие праздника исполняли роль проводников экспресса.
Семьи путешествовали по станциям: "Материнская", "Комплименты", "Мода", "Красота", "Важные слова" "Женская мечта".
Семейный праздник прошёл на одном дыхании. Участники были отмечены дипломами.
А ребята подготовили яркое праздничное поздравление своим мамам, бабушкам и учителям.  ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: nastyamazovsckaya | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

8 Марта - праздник весны и красоты.
Советник директора по воспитанию совместно с обучающимися изготовили большую открытку к Международному женскому дню.
Полученная открытка символизирует единство и красоту, которые достигнуты через совместное творчество.
Получилась яркая, праздничная открытка!
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства69
#Росдетцентр
... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: nastyamazovsckaya | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

В понедельник, 4 марта  состоялись очередные уроки из цикла «Разговоры о важном». Занятие посвящено важной теме — поиску своего места в обществе. Главными темами занятия «Как найти свое место в обществе?» стали поиск призвания и формирование жизненных ориентиров. Учителя рассказали школьникам, как они могут реализовать свой потенциал, совмещая личные интересы с социально значимой деятельностью. С детьми также обсудили  важность позитивного и ответственного отношения к развитию своих навыков и преодолению трудностей на пути к цели. Помимо этого, учащимся напомнили о различных общественных проектах, в которых они могут принять участие.
       Уроки прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.
       Ученики посмотрели фрагменты фильмов ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: nastyamazovsckaya | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

29 февраля в нашей школе прошло очередное занятие курса «Россия – мои горизонты» – «Россия – страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
Учащиеся на занятии познакомились с невероятными достижениями страны в области цифровых технологий. Совсем недавно никто не знал об удалённой работе, дистанционном обучении и телемедицинских консультациях. Многие сферы в нашей стране начали применять искусственный интеллект, биометрию и другие инновации. Цифровые технологии открыли нам широкие возможности, благодаря разработкам наших специалистов.
Очень интересно было познакомиться со справочником профессий. Ребята узнали, что благодаря цифровым технологиям агроинформатик модернизирует сельское хозяйство. Он внедряет современные цифровые технологии, анализ данных и искусственный инте ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: nastyamazovsckaya | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

На занятии "Встреча -подарок" руководитель "Орлят" Ирина Геннадьевна пригласила Смирнову Карину Витальевну. Карина Витальевна с детских лет увлекается спортом, поэтому и выбор будущей профессии был очевиден. Она студентка Торжокского педагогического колледжа и обучается по специальности "Учитель физической культуры". В настоящее время проходит преддипломную практику в стенах родной Хабоцкой школы. В беседе с ребятами Карина Витальевна рассказала о роли здорового образа жизни и физических упражнений в жизни человека. Во второй части занятия провела с ребятами мастер -класс по выполнению разминки на уроках физической культуры, а также поделилась секретами мастерства при выполнении прыжков в длину с места. Интересная, разнообразная и очень познавательная встреча состоялась, оставив в душах ребят только положительные эмоции и настрой на регулярные физические тренировки ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: nastyamazovsckaya | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

В дошкольной группе продолжается реализация проекта "Читаем все вместе. Читаем всей семьёй". 17 февраля день рождения великой детской поэтессы Агнии Львовны Барто.
Её стихи это первые произведения, которые читают малышам. Мы их любим, помним и с радостью читали своим детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: nastyamazovsckaya | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

Победители конкурса «Первые в России -стране возможностей» побывали в павильоне № 1, где расположена уникальная экспозиция «Первые в России – стране возможностей», посетили залы, посвященные выдающимся людям разных эпох, открытиям нашей страны, богатству российской природы и новейшим технологиям. В 75-м павильоне юные активисты познакомились с достижениями регионов России. Это масштабная проекция целой страны – здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации. Каждый член делегации получил много подарков – рюкзаки, шарфы, шапки. Мы очень гордимся ребятами и их достижениями! Молодцы! Будьте первыми!
#ПервыеКрасныйХолм ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: nastyamazovsckaya | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно:
Линейка, посвященная выносу Государственного Флага Российской Федерации.
Исполнение гимна!
После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", 26 февраля 2024 года тема занятия «Всемирный фестиваль молодёжи».
Сегодня на занятии ребята познакомились с направлениями Всемирного фестиваля молодёжи, узнали, какое значение имеет проведение Всемирного фестиваля молодёжи для России и всего мира. Вместе с учителями обучающиеся обсудили программу фестиваля и узнали ,что талисманом Всемирного фестиваля молодёжи стал Чебурашка, ведь он всегда верит в лучшее и мечтает о друге. А ещё он скромный, добрый и открыт всему миру, этот литературный герой олицетворяет основные ценности молодёжного форума – «Дружелюбие и взаимоуважение». В конце занятия учащиеся подвели итог: для всех нас важны идеи ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: nastyamazovsckaya | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

Ежегодно наша страна отмечает День защитника Отечества. В этот день отдают дань уважения мужественным солдатам минувших, настоящих и будущих времен.
Смирнова Карина Витальевна для мальчиков нашей школы провела конкурсную программу «Отвага. Мужество. Честь».
В конкурсе "Рота, подъем" ребята почувствовали себя солдатами во время утреннего подъема и построения. Выполняя спортивные задания (прыжки через обруч, приседания с мячом, чеканка теннисного мяча), они продемонстрировали лучшие физические качества и сноровку.
Конкурс "Пилоты" показал умение мальчиков складывать самые быстрые самолётики из бумаги.
В финальном конкурсе "Лимбо" ребята проявили гибкость и координацию. Девочки и учителя поддерживали участников конкурса бурными аплодисментами.
В конце конкурсной программы участники и победители были награждены дипломами, грамо ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: nastyamazovsckaya | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 164 165 »